学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱

校长信箱

统一回复 更多>>
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
关于教室黑板设置的建议 2017-01-10 已经回复
关于加课的问题 2017-01-09 已经回复
我们是否有社保卡? 2017-01-06 已经回复
学校寝室什么时候可以开门 2017-01-05 已经回复
校车司机态度恶劣 2017-01-04 已经回复
开设民族特色课程 2016-12-29 已经回复
校内车辆出入问题! 2016-12-28 已经回复
感谢三教五楼做清洁卫生的阿姨 2016-12-27 已经回复
电费不足自动断电 2016-12-27 已经回复
充水卡的机器坏掉了请速修 2016-12-26 已经回复
冲热水卡的机器无法充值 2016-12-26 已经回复
创客茶馆到底是个什么性质的地方? 2016-12-26 已经回复
校医院挂号 2016-12-25 已经回复
奖学金,优秀毕业生证书问题 2016-12-25 已经回复
校医院报销退的钱多长时间到账 2016-12-24 已经回复
我要写信
共8115条  1/541